Тематические журналы Контакты

Проект первого американского скоростного экспресса

 
 


Проект первого американского скоростного экспресса




Соединенные Штаты Америки - огромная страна, и тем не менее в ней нет ни одной скоростной системы передвижения на железной дороге. И власти Калифорнии совсем недавно приняли решение о строительстве скоростной дороги, по которой будет двигаться скоростной экспресс от Сан-Франциско до Лос-Анджелеса.

Это очень важные города Калифорнии, поскольку являются самыми развитыми и богатыми населенными пунктами планеты, поэтому скоростная железная дорога может составить конкуренцию авиакомпании. Такая идея существовала уже практически два десятилетия. Но обсуждения совсем не простые, касающиеся внедрения планов в жизнь.

На данный момент Сенат уже принял решение.
Проект арт-инсталляции моста Бэй Бридж
Проект культурного центра в Тайчжун
Проект деревянного дома от студии Show Co
Проект отеля в Геленджике
Для воплощения этого решения необходимо построить отдельную железную дорогу длиной в шестьсот пятьдесят километров. И соответственно инфраструктура железной дороги предусматривает и постройку новых автомобильных магистралей, и многоуровневых развязок, и вынесенных коммуникаций.

Авторы проекта утверждают, что поезд FlyCalifornia может преодолевать расстояние со средней скоростью триста пятьдесят километров в час. И при стоимости проезда равной перелетам этот экспресс может быть серьезным конкурентом для авиалиний.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.