Тематические журналы Контакты

Реконструкция и чуть-чуть кантри

 
 


Реконструкция и чуть-чуть кантри




Реконструкцией дома в Подмосковье занималась и автор проекта Вера Герасимова, представитель дизайн-студии «Арнат». Этот дом в Подмосковье был возведен 15-20 лет тому назад. Особенность. Этого дома являлось то, что все стены дома несущие. И поэтому в работе были переделаны фасад, в котором использована гипсовая лепнина, и интерьер дома, поэтому дом полностью преобразился.

С наружной стороны дом стал похож на английский особняк, фасады отделаны охристым кирпичом. Русты изготовлены из натурального известняка, а белые наличники из архикамня на окнах.
Реконструкция Эдвардианского дома в Австралии
Реконструкция музея, превратившегося в лофт
Реконструкция карьера в Китае
Реконструкция монастыря в Испании
И форма переплетов, характерная для Англии, разбитая на квадраты. Автор проекта объяснила, что задачи создать интерьер в Средиземноморском стиле, задачи не было, но привнести какие-то моменты и черты стилей прованс, английского, кантри, все же «читаются».

Кессонированные потолки были выполнены в духе старинных итальянских вилл. Чтобы была возможность передать этот дух, применилось многослойное патинирование и некоторые другие технологии старения. Английский камин чугунный, литой напоминает об Англии Викторианской эпохи. В общей гамме экрю –бежевого цвета, небеленого холста, оттенки белого и классических форм мебель заставляет вспомнить о провансе. В принципе этот стиль можно назвать эклектическим, но построенный на европейских стилях с включением кантри.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.