Тематические журналы Контакты

Реконструкция монастыря в Испании

 
 


Реконструкция монастыря в Испании




Осуществление этого проекта реконструкции монастыря работа каталонского архитектора Дэвид Клоузеса (David Closes).Уникальный монастырь Convent de Sant Francesc расположен в испанском городе Санпедор. Фоном этого здания является древний фасад, который выполнен из каменной кладки, то, что касается реконструкции – здесь появился элемент, отличающийся ультра-современностью - это наружная лестница, которая хорошо обозревается через прозрачное остекление.

Созвучность линий и форм, такой эклектический союз создают здесь гармоничность и современного архитектурного стиля вместе с исторически важной постройкой.
Испания: географические предпосылки развития керамической отрасли
Реконструкция Эдвардианского дома в Австралии
Реконструкция музея, превратившегося в лофт
Реконструкция карьера в Китае
Первое впечатление-это невозможность понять то, что такая лестница и остекление вокруг нее повторяют форму и контуры старинного здания из камня и при этом эта форма остается и независимой и уникальной.

Особенно впечатляюще выглядит это каменное здание в темное время суток, когда из бывшей в монастыре глухой стены выступает современный освещенный элемент, немного приоткрывающий загадку и тайну внутреннего пространства монастыря.

Качественные средства реабилитации для инвалидов производит и реализует компания VIMEC, которая имеет наиболее широкий ассортимент продукции, что вывело ее в лидеры на мировом рынке.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.