Тематические журналы Контакты

Реконструкция Эдвардианского дома в Австралии

 
 


Реконструкция Эдвардианского дома в Австралии




Дом под названием Twin Peaks House принадлежит архитектуре Эдвардианской эпохе строений, начавшейся в начале двадцатого столетия, после объединения британских колоний в Австралии. Он совсем недавно был реконструирован. Проект осуществляли специалисты по проекту австралийского архитектора Джексона Клементса Барроуза.

Находится дом в пригородной территории города Мельбурна в Австралии - город Хоторн. Реконструированный дом предназначен для семьи из пяти человек. Здесь произведено много изменений и дополнений к существовавшей конструкции. Сам дом имеет большое историческое значение и находится среди памятников архитектуры.

Требования к реконструкции предъявлялись серьезные.
Домашняя аптечка в вашем доме
Дом из кленного бруса – интересное интерьерное решение
Дом в Рио – покупка миллиардера Нэта Ротшильда
Дом мечты актрисы Брук Шилдс
Преобразованный дом включил три спальни, ванную для троих детей и для супружеской пары. Здесь производился косметический ремонт первого этажа и другой части дома, где расположена кухня, столовая, гостиная.

Идея оформления двигалась вокруг синтеза нового и исторического. Контраст темного кирпича и темных конструкций создал оригинальные визуальные эффекты. Для исторического здания - красный кирпич был традиционным. В проекте совмещено два этих цветовых направления. Форма крыши здания является цитатой из прошлого.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.