Тематические журналы Контакты

Круглая крепость в городе - жилой дом

 
 


Круглая крепость в городе - жилой дом




Представляющийся круглый жилой дом построен в городе Пафосе на Кипре. Проектировали этот дом специалисты из местной архитектурной студии Vardastudio Architects & Designers. Называется проект Loukas Residence.

Архитекторами было преодолено много сложностей при создании круглого бетонного здания с выразительной архитектурой, которая включила в себя и открытый бассейн с деревянной террасой, и кубическую зону входы. Такая концепция необходима была для защиты обитателей дома от неудобств, связанных с близостью оживленной дороги. И круглая форма способна защитить обитателей и быть своеобразной небольшой городской крепостью.

Имея вполне понятный вход, остальная часть интерьерных внутренних решений подчинена конструкции здания.
Жилой дом в Мексике
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Круглая кухня
Жилой дом OSB house
Места закруглений естественным образом стали стенами для устроенного внутри дома бассейна с выходом в зону гостиной и кухни - столовой. Подобным образом вполне реально обустроить и квартиры в Энгельсе, что сделает квартиру необычной и интересной.

Камень в закругленных помещениях, использованный в устройстве интерьера, придает помещению торжественный вид и напоминает римские строения, и в то же время действительно привносит конфиденциальность, и отвечает понятию городская крепость.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.