Тематические журналы Контакты

Картон, стол, светильник

 
 


Картон, стол, светильник




Мебель и картона представлялась нами неоднократно, она еще не вызывает такого доверия, как уже известные технологии. Но дизайнеры в полной мере экспериментируют и с другими материалами и с картоном в том числе. Конструкции, которые ими создаются совершенно бывают неожиданными, а найти их можно через объявления в Березовском и приобрести по умеренным ценам.

И мы видим удивительные эко-проекты даже современной мебели, и такие проекты готовы удовлетворить и непритязательный вкус потребителей, и даже тех представителей, которые привыкли жить на широкую ногу.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Светильник от Ноэ Дюшофур-Лоранс
Светильник для слайдов от дизайнеров из студии Suck UK
И этот невысокий стол, можно назвать чудо-столом Tappo, он же одновременно является и светильником, создан светильник Giorgio Caporaso, но а этом проекте из картона изготовлен только каркас, основа или база.

Столик создан изысканно и многофункционально и поэтому он не может быстро стать привычным атрибутом в помещении, и это происходит только благодаря способности изменять цвет поверхности, когда она подсвечивается изнутри светодиодами. Поэтому объект становится и динамичным и живым, а переливы в сочетании разнообразных оттенков, создают одновременно и теплую атмосферу.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.