Тематические журналы Контакты

Бой кирпича

 
 


Бой кирпича




Иногда в строительстве требуется битый кирпич. Но его может не хватать, в связи с чем кирпич целый время от времени подвергают бою. Для этой переработки необходима специализированная техника, среди которой и дробильные машины. Это такие же машины, как и используемые для переработки щебня.

бой кирпича по своей сути это щебень. Поэтому он, как и многие иные варианты щебня может использоваться с разнообразными целями. Преобразовывают в щебень чаще всего кирпич, который по каким-то причинам совершенно не подходит для использования в строительных целях.
Кирпичики из текстиля для оформления стен
А бой кирпича позволяет использовать его вторично.

К примеру, бой кирпича наравне с галькой и щебнем используют для засыпания пустот. Удобно применять его для засыпки ям, для котлованов, для заполнения под рельсами полостей. Его добавляют в пустой фундамент для засыпки полостей, иногда встречается он в растворах, когда требуется создать специальную смешанную массу. Очень актуален битый кирпич при строительстве дорог, так как именно им подсыпают болотистые места, тропы и котлованы.

Кирпичный бой, по сути, является материалом более крупным. Но из него, при очередной переработке, можно создать кирпичный щебень. Образуется кирпичный бой часто при демонтаже зданий, так что этот материал вторичный. Такая масса крошек от кирпича и обломков собирается, и она перерабатывается для создания этого необходимого вторичного сырья. Кстати, кирпичный бой можно просеивать и создавать, таким образом, разные по размеру массы строительного материала. Разводят эти массы потом по многочисленных дорожным стройкам или иным строительных объектам, где он успехом применяется в самых разнообразных целях.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.