Тематические журналы Контакты

Какое оформление внутренних помещений будет приемлемым для гостиницы

 
 


Какое оформление внутренних помещений будет приемлемым для гостиницы




Когда человек приезжает на отдых или по делам в другой город и останавливается в гостинице, то он хочет получить тот же уют, к которому привык у себя дома. Но одновременно с этим отель, это все же не обычный жилой дом, в связи, с чем создавать в отеле те же дизайны, что и в обычной квартире будет несколько неразумно. Поэтому при выборе дизайн гостиничных номеров следует соблюдать некую золотую середину между комфортной и привычной домашней обстановкой и удобством обслуживания номеров.

Это вполне реально, и примеры удачно сбалансированного дизайна вы уже сейчас сможете увидеть, если посетите отели около Музея Арктики и Антарктики.
Какой лифт подойдет для коттеджа?
Оформление магазина детской одежды
Какой забор выбрать - металлический или деревянный?
Какой выбрать мульчер?
Рассмотрим, каким образом гостиничный номер можно превратить в оплот уюта и спокойствия и при этом сделать обслуживание номеров максимально удобным для персонала гостиницы.

Если вы хотите сделать гостиничный номер удобным для обслуживания, то не стоит его чрезмерно заставлять предметами мебели. Но, как правило, слишком большое открытое пространство комнаты не самым лучшим образом сказывается на придании помещению комфорта. Гость отеля не будет чувствовать себя комфортно в случае, если у него возникнет ощущение, что он ночует на открытом пространстве, поэтому при минимизации количества предметов мебели в гостиничном номере, необходимо эту минимизацию как-то компенсировать.



Сделать это возможно при помощи кавролина, который способствует выполнению сразу ряда задач. Во-первых, кавролин придаст номеру отеля большей презентабельности, во-вторых, его уборка не вызовет у персонала гостиницы никаких затруднений и в третьих, ковровое покрытие придаст комнате более домашний и следовательно комфортный вид. Подобным образом оформлены отели недалеко от Спаса на Крови и стоит отметить, что данные отели пользуются немалой популярностью именно из-за того, что предоставляют своим гостям максимум комфорта и домашнего уюта за сравнительно небольшую плату.

Наличие живых растений, картин на стенах и других небольших мелочей, так же будет способствовать приданию гостиничного номера большего уюта. Понятно, что ухаживать за живыми растения это достаточно непростое занятие, из-за чего не в каждой гостинице отваживаются на то, чтобы расположить в номерах живые растения. Но, украсить гостиничный номер картинами на нейтральные темы совсем не сложно. Например, гостиницы рядом с Ленинградским Зоопарком практически в каждом номере имеют на стенах картины. Такое оформление придает номерам не только уют, но и презентабельность.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.