Тематические журналы Контакты

Брендовый магазин для пластиковой обуви

 
 


Брендовый магазин для пластиковой обуви




Бренд Мелисса всемирно известен своей фантастической пластиковой обувью открыл новый бутик, футуристическое дизайнерское оформление разрабатывали специалисты из Blu Water Studio из Малайзии.

Сама концепция этого проекта была навеяна манипуляции с листом белой бумаги по аналогии с гибкостью предлагаемой этим брендом обуви. В качестве оборудования устроены плавные и гибкие формы стеллажей-подставок и напоминающих изогнутый листик бумаги и соответственный белый фон становится объединяющим в этом помещении, где каждая пара обуви выразительно смотрится каждая на своем отдельном месте.
Пластиковое покрытие для детских площадок
Магазин от Али Дехгани
Обувной фетиш Фабио Новембре
Магазин светящихся лампочек в Лондоне
Это похоже на выставку обуви, чем на магазин.

Но белый фон является и брендовым по всем бутикам, которые разбросаны по всему миру. В царстве туфель и белого цвета устроены удобные места для примерки обуви, много прозрачного пространства и посетителям удобно рассмотреть обувь с любой точки бутика. А во время примерки чувствовать себя золушками, которым прислуживает сам король. Магазин атмосферный и очень удобный.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.