Тематические журналы Контакты

В Китае может появиться Венеция

 
 


В Китае может появиться Венеция




Название Венеция стало символом не только известного города, но и именем нарицательным, поскольку очень часто встречается и в новых проектах, и в архитектурных выражениях, и в сравнительных особенностях этого символа Италии. И когда возникают проекты, связанные с водным пространством, нет удивления для восприятия их названий.

В создании архитектурных и дизайнерских проектов сегодня используется 3D-моделирование, которое позволяет более точно и четко показать, как будет выглядеть проект. При этом также используется 3D-печать, которую можно заказать на http://3dvision.su/lite-plastmass/, которая позволяет уже более конкретно увидеть проект.

И так называемая "собственная Венеция" может в скором времени появиться в Китае.
Китайская версия Версаля
Может быть, этот дом Ваша мечта
Это проект совершенно нового города, Meixi Lake City, и он должен играть ключевую и общественную роль в транспортных связях Китая, где вода будет представлять важную роль. Есть такая тенденция, что китайцы могут разучиться строить отдельные дома, они хотят строить целые районы и города.

За последние месяцы таких проектов было представлено несколько. Этот проект представлялся американской архитектурной студией Kohn Pedersen Fox Associates (KPF).По проекту населенный пункт должен появиться в китайской провинции Чанши. И главными градостроительными элементами здесь должны стать искусственные озера и система каналов вокруг озер, они-то и должны представлять основные транспортные артерии будущего города. И поэтому здесь не будет потока машин и нагрузок. Основным транспортом станут велосипеды.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.