Тематические журналы Контакты

Арт-объект похожий на сказочный персонаж

 
 


Арт-объект похожий на сказочный персонаж




Дипломный проект венгерского дизайнера Ката Монус для Будапештского университета дизайна и искусств дизайнер назвала экспериментальным и представила его в интригующем виде гибридной мебели, которые как бы сотканы друг с другом. А о том, как получить мед справка для поступления в вуз читайте на mednorma.ru Ката Монус - дизайнер по текстилю, видимо, поэтому и были использованы вязаные элементы. Что- то напоминающее коридор между предметами мебели или рукав, соединяющий два образца как- будто связанный спицами.
Арт-объект и мини-офис
Арт-объектом стала коробка
Сказочные пейзажи и сказочный дом среди них
Арт-объекты графства Дербишир
Напоминает эта конструкция сказочного персонажа Тяни - Толкая.

Только объекты по краям являются полочками. На месте полочек могут быть и стулья, и журнальные столики, и пуфики.Но все равно в этом проекте главное-идея объединения материалов разной фактуры с целью создания чего-то непохожего ни на что другое.

Дизайнеру удалось благодаря мягкости материалов с одной стороны шерсти, а с другой теплый цвет древесины смогли продемонстрировать идеальность сочетания. Проект удачен и воспринимается как арт- объект гармоничнее, чем как объект мебели.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.