Тематические журналы Контакты

Арт-объект и мини-офис

 
 


Арт-объект и мини-офис




Специалисты из британской архитектурной студии создали необычную структуру, которая содержит мини-офис и еще и место для хранения Созданием этой структуры занималась Platform 5 architects. Shoffice (shed + office) представляет собой функциональный арт - объект, стекающий прямо во двор, расположена эта структура позади дома, находящегося в северо-западной части Лондона.

Стеклянная оболочка защищена дверным блоком, а весь эллипс удачно интегрировался в зеленую лужайку, формируя при этом небольшую открытую террасу. Два окна устроенные в кровле здания замечательно пропускают естественный дневной свет в рабочую зону.
Арт-объектом стала коробка
Арт-объекты графства Дербишир
Арт-объект похожий на сказочный персонаж
Арт-объект из шестидесятых годов
Здесь расположился консольный стол. Хотя мебель для офиса желательно приобретать у специализированных компаниях, которые гарантируют качество своей продукции, так как известно, что очень многое зависит от того, какая мебель присутствует в офисе.

Визуально эта структура очень легкая и сформирована она из древесины дуба, металлических крепежей и фанеры и деревянных ребер. Вход в эту структуру организован из первого этажа обычного дома и пройти , необходимо через зеленую лужайку.

Сама структура интересным образом отражается в широких окнах владельцев и придает самому трехэтажному зданию интересные иллюзорные формы. Оформленная зеленая лужайка акцентирует и приватность этого места на заднем дворе здания и возникшая террасность места может служить лужайкой для отдыха всей семьи.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.