Тематические журналы Контакты

Вариант модернистской версии оформления бутика

 
 


Вариант модернистской версии оформления бутика




Для этого японского бутика Поль Кудами (Paul Coudamy) –известный французский архитектор разработал креативный интерьер Fantastique canopee, этот бутик принадлежит бренду Сomme des garсons и расположен он в здании нового универмага в городе Токио- Dover street market (DSM).

Визуальной доминантой интерьера являются деревянные абстрактные скульптуры как-будто вырастающие из пола и развивающиеся в форме дерева к потолку. Подобное движение деревянных досок мы уже встречали в устройстве кафе, но в этом проекте структура ограничена формой дерева. Она состоит из 9715 деревянных досок, которые образуют вихри, поднимающиеся вверх.
Оформление магазина детской одежды
Бутик-отель «Peacock Pavilions» в Марракеше
Оформление бутика от Вани Илича
Бутик, состоящий из подвесных стен
Таким образом, представлена деревянная версия пещер, контрастирующих с совершенно нейтральным дизайном обстановки.

Такая рельефная фактура деревянных арт - объектов выполняет не только декоративную функцию, но и зонирует визуально пространство. Абстрактные, хаотичные вертикально сформированные вихри отражают игривость и дерзость духа представленного бренда Сomme des garсons Площадь отведенная для бутика составляет 125 квадратных метров. Колонны, выполненные в цветовой гамме, связанной с лиственным покровом земли подтверждают присутствие деревянной структуры.

Среди разнообразия напольного покрытия, которое делает интерьер законченным и более интересным, наиболее популярен ламинат. На сегодняшний день интернет магазин ламината предлагает самый широкий ассортимент ламината, который может имитировать практически любой материал, но при этом имеет более низкую стоимость.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.