Тематические журналы Контакты

Живописный дом в штате Колорадо

 
 


Живописный дом в штате Колорадо




В окружающих старый шахтерский городок Аспен ,(штат Колорадо) долинах , образовался горнолыжный регион. Сам городок находится на высоте 2400 метров над уровнем моря. Место это имеет незабываемый природный ландшафт. И этот дом двадцатилетней давности находится в этом регионе.

И совсем недавно строение с помощью дизайнеров притерпело реконструкцию, и переосмысление интерьерного решения. И сейчас он выглядит так, как будто и нет двадцатилетней истории его происхождения. Работали здесь специалисты-дизайнеры от Atelier AM. Основной материал для дома, это, конечно же, древесина, при этом отзывы о строительстве деревянных домов и только положительные можно прочитать на dom-skazka.ru.
Интерьер демонстрирует стиль современного модернизма, доминанта в таком доме предсказуемая - и это камин. Окна дома как объектив фотокамеры фокусируются на природном ландшафте, рядом с домом «спит» пруд ,наверное очаровательный весной.

Удивительно расположенные оконца над лестницей впускают солнечный и отраженный снегом свет. Лестница, ведущая в дом, обработана натуральным камнем. Имитации древесных срубов в доме позволяют полностью окунуться в предновогоднее настроение где-то в гостях у волшебного Деда Мороза.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.