Тематические журналы Контакты

Крестный путь к Храму Святого Семейства в Небраска

 
 


Крестный путь к Храму Святого Семейства в Небраска




Перемещение к порогу этой церквушки, построенной в штате в Гретне (штат Небраска) очень символично, оно как бы подготавливает человека к встрече с чем-то более высоким, чем то, что он видит и внимает в повседневной жизни.

Продвижение по тропинке, заросшей естественным образом, вы попадаете в небольшой крытый камнями переход, откуда дорожка выводит вас прямо к Деве Марии, и тому чуду, которое свершилось впоследствии. И здесь ваше воображение захватывает необычное строение, очень похожее на Ноев ковчег, исполненный в дереве. Деревянные перекрещивающиеся сводчатые решетки, пропуская свет в небольшую церковь, а также освещение.
Путешествия в своем доме на пластиковых бутылках
Путешествие солнечного автомобиля
Путешествуя, можно париться
Путешествующие рестораны
которое воссоздает бензиновый генератор для дачи, создают необыкновенный эффект, при котором посетитель уже попадает в другой мир. Церковь находится в отдаленном месте, и сразу даже непонятно, что ждет посетителя, прошедшего через переход. Камни, проложенные к церкви неправильной по форме дорожкой, говорят о библейских истинах проходящего крестный путь. Этот проект был осуществлен, благодаря архитектурной студии BCDM Architects.
























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.