Тематические журналы Контакты

Путешествующие рестораны

 
 


Путешествующие рестораны




В Брюсселе на вершине Триумфальной арки всем известного парка независимости установлен Cube by Electrolux – модульный ресторан. Этот проект разработан специалистами из итальянской архитектурной студии Park Associati дает возможность технике Electrolux продемонстрировать свои качества с помощью приготовленных благодаря ей блюд на новый, высокий уровень. Похожий проект был осуществлен в Париже, где недалеко от Эйфелевой башни, где в самой высокой точке здания Palais de Tokyo была устроена гостиница.

Сегодня у компании Electrolux эта тенденция выражена в полной мере, так как она путешествует со своими проектами по многим странам Европы и в течение 2011 года такие объекты могут появиться в самых неожиданных для нас местах.
Ресторан и бутик Raff House
Ресторан в стиле русского ампира
Ресторан, призывающий к молитве за благословение
Ресторан, окруженный кактусами
Ноу-хау этого проекта от Cube by Electrolux - эксклюзивные блюда, которые будут приготовлены супер -профессионалами, и поэтому должны покорить посетителей незабываемыми изысканными вкусами и впечатляющей обстановкой.

И, как вы уже догадались, местами для этого выбираются самые значительные архитектурные достопримечательности. Конструкции модульные и соответственно передвигающиеся, путешествуя, они будут переезжать из страны в страну, и в каждой из них находиться по три месяца.

Бытовки обычно используются только на строительных участков, для временного или постоянно перебывания в них рабочих. Однако существует и совсем иное применение бытовок - на даче. Так дачные бытовки москва намного удобней других помещений. Кроме того в дачных бытовках может быть расположены все удобства, для комфортного в них пребывания.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.