Тематические журналы Контакты

У вас может быть креативный интерьер с тайным кодом

 
 


У вас может быть креативный интерьер с тайным кодом




Модульная мебель FONTABLE динамична по своему содержанию,и разработала ее дизайнерская студия Alessandro Canepa & Andrea Paulicelli. В концептуальном решении это буквенно-цифровая серия элементов. Ними снабжены столы и весь цифровой ряд. Для столов использовалась листовая сталь, которая покрывалась краской красного, черного и белого цветов. Вариации цветового оформления могут меняться.

Очень изящно выглядящие опоры столов изготовлены из анодированного алюминия. Поскольку столы выполнены из материалов, которые не подвергаются воздействию влаги и перепадам температуры их можно использовать и в помещениях и под открытым небом.
Интерьер по проекту Rules of Growth
Креативный дизайн офисов
Интерьеры усадьбы дома
Бытовки
При помощи подобных столов можно менять динамичность пространства, перемещая их и сочетая варианты.

Эти предметы мебели производятся в небольшой мастерской за пределами Милана, производством руководят непосредственно создатели этой коллекции Андреа Паличелли и Алессандро Канепа.

А создать у себя дома креативный дизайн требуется обращаться только к специалистам, которые сделают не только ремонт в квартире, но и создадут совершенно уникальный, не похожий ни на чей, дизайн квартиры. Предлагаем воспользоваться услугой ремонт квартир Триколор, компанией, которая за немалый опыт работы в сфере капитальных ремонтов, зарекомендовала себя как профессиональная компания. Специалисты компании выполняют всю работу качественно и в изначально оговоренный срок.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.