Тематические журналы Контакты

Ремонт квартир при помощи бетона

 
 


Ремонт квартир при помощи бетона




Очень актуальной темой в устройстве интерьеров в наше время стали бетонные необработанные, или фактурные стены и потолки, приверженцы лофт-стиля давно используют этот элемент,но в ыбычных квартирах не часто встретишь такое направление.В этом подходе мнения могут быть кардинально противоположными и тем не менее пример –эксперимент с бетоном в сочетании с деревянным, «теплым» полом и очень оживляющим цветом не акцентирует холодность стен.

Со стенами сочетается минималистическая мебель светлого цвета и из нержавеющей стали бытовая техника. Дизайнер и автор проекта Павел Столяров.Поскольку он еще и профессиональный фотограф, в интерьере имеет место тщательная проработка всех деталей.
Квартира в Париже на 25 м²
Квартира на Фрунзенской набережной в Москве
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
В данном случае задумка была у заказчиков, но ее воплощение - это уже общий результат, который родился в тандеме и дизайнера и заказчика.

В любом случае, эта идея не является препятствием для будущих нововведений в этой квартире, она смело может быть дополнена и преобразована, благодаря дополнениям и мебельным, и каких-то аксессуаров. Стены являются благодатным материалом, который будет хорошим фоном для дополнений. Здесь могут расположиться и произведения искусства, и подсветки, и даже цвет самих стен может видоизменяться.

А вот профессионально и качественно выполнит ремонт квартир москва компания Единый Центр Ремонта. Компания за долгие годы работы смогла собрать только профессионалов, которые в короткие сроки смогут выполнить ремонт квартиры. К каждой квартире подбирается совершенно индивидуальный подход, что обеспечивает уникальный и совершенно новый интерьер.








































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.