Тематические журналы Контакты

Квартира в Париже на 25 м²

 
 


Квартира в Париже на 25 м²




Любовь французского декоратора Марианны Эванну к небольшим пространствам оправданна, особенно если познакомиться с одной из её работ- оформление квартиры площадью 25 м² , расположенной в центре Парижа.

При покупке квартира оказалась запущенной и неудачно спланированной, но это не остановила Марианну. Главное, что в данном случае придется работать для семьи, в частности для сына, и делать, что душа пожелает. Учитывая пожелания сына сделать интерьер «попроще и поиндустриальнее», прежде Марианне пришлось сделать перепланировку квартиры. Увлечение предметами из необработанной стали позволило внедрить в интерьер печку-буржуйку и промышленные переплеты.

Было отведено место для маленькой прихожей, служившей барьером между улицей и жилой зоной.
Квартира-студия в Москве, 28 м²
Квартира в Лондоне, 97 м²
Парижская квартира дизайнера Кристофа Пуайе
Квартира для коллекционеров
В центре квартиры был выстроен куб с кухней, мебель для которой была выбрана из каталога кухонной мебели, с одной стороны от которого – гостиная, с другой – рабочий стол и спальное место. Стены куба-кухни состоят из больших стеклянных окон, поэтому нет недостатка в свете.

В дизайнерских предметах много уловок, которые делают ее удобной. В гостиной вписались банкетка, сделанная из детского матраца сына, миниатюрные стулья. Оригинальность журнального столика заключается в том, что это настоящие чемоданы, в которых хранятся личные вещи.

Создавая обстановку этой квартиры, Марианна старалась учесть некоторые привычки сына. В квартире много всяких коробок, которые рассматриваются как места для хранения. Для обустройства интерьера выбраны вещи прочные, например, столешница на кухне из зимбабвийского камня.

Робин, сын Марианны, в свою очередь придал квартире обжитой вид, дополнив ее художественными работами отца. Дизайн помещения, выполненный с заботой и любовью о сыне, множество отцовских рисунков позволяют Робину чувствовать себя как дома.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.