Тематические журналы Контакты

«Подсказывающая» мебель

 
 


«Подсказывающая» мебель




Все знают, что детский возраст очень непредсказуемый, кто-то любит убирать за собой вещи, но чаще в шкафах у детей цари творческий беспорядок. И даже, если за минуту до этого был наведен порядок, он улетучивается как летние облака. И, наверное, не случайно у дизайнера Питера Бристоля возникла идея создать для детей комод с подсказками. Training Dresser. Такой комод не занимает много места в пространстве,и может перемещаться даже без помощи взрослых.

Он не может вместить все вещи, но те, которые востребованы ежедневно и по нескольку раз вполне вместятся соответственно сезону. Забавный внешний вид комода с вырезанными ящиками в форме носок, футболок, трусиков, штанишек очень уместно смотрится в детской, и ребенок с огромным удовольствием сможет им пользоваться.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Для некоторых взрослых хорошо бы тоже иметь подобную мебель. Изготовлен комод Training Dresser из кленового дерева, что немаловажно для детской комнаты.

Такая мебель совершенно уникальна, и поэтому изготавливается только по индивидуальному заказу. Сделать мебель на заказ в Алматы может компания ANTEO. Мебель изготавливаемая компанией комфортна, удобна и выполняется только из высококачественных материалов.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.