Тематические журналы Контакты

«Невидимое» радио стало видимым

 
 


«Невидимое» радио стало видимым




В Москве в здании Новинского пассажа, произошли реконструкции и перемены, в связи с тем, что там расположилась радиостудия для радиостанции Next и "Попса". Такая идея еще не имела прецедента, никому не приходилось работать в радиостудии и быть на виду у всех ,кто входит и выходит, и находится в здании пассажа. Теперь все посетители могут наблюдать картины перемещений в самой студии, понаблюдать за работой диджеев, увидеть тех, кого приглашают в студию для интервью и бесед. То есть всю производственную обстановку, которая происходит на радио в прямом эфире.

Устройство пола здесь было предусмотрено с повышением его уровня на 25 сантиметров при помощи подиумного каркаса для того, чтобы подвести все коммуникации, и для лучшего обзора со стороны.
Радиальные вентиляторы
Стальные двери с невидимым замком
В роли звукоотражателя выступила ломаная конструкция из кориана, которая охватывает все помещение и замыкается в кольцо.

Она и является объединяющей для двух студий и служит одновременно для диджея рабочим -местом, для гостей эфира - местом встречи со слушателями, и для ведущих шоу-программ - рабочим местом. И вся эта конструкция окружена просматривающимися стеклянными витринами. При этом в зимнее время помещение обогревает котел kospel, поэтому здесь всегда тепло и уютно.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.