Тематические журналы Контакты

Выход на природу с мультимедийным проектором

 
 


Выход на природу с мультимедийным проектором




Жители больших городов очень часто пытаются выбраться из мегаполисов на природу, и подальше, и поглубже. Но вот городские привычки что-то включать, выключать хотят повезти с собой, поскольку долгое пребывание наедине с природой рождает в них чувство оторванности от мира. И вот для этого изобретен мультимедийный проектор, который очень легко может превратиться в телевизор. Корейский дизайнер Wang Yan придумал такой проектор, который не превышает вес большого фонарика.

Этот проектор не боится тряски, влажности и даже дождя. К мультимедийному проектору прилагается небольшой экран, на что и транслируются фильмы и передачи.
Природа и палитра ее цветов в лофте квартиры
Природная урбанизация
Природная крепость любимого дома
Если качество транслирования не будет соответствовать качеству современных кинотеатров, природа компенсирует впечатления от окружающей среды.

Эта идея перекликается с идеей Аарона Джонса, который хочет улицы превратить в кинотеатры, транслируя ролики с YouTube. Мультимедийный проектор под звездным небом- пока единственный вариант для туристов, ушедших далеко в «природу»,поскольку спутниковую тарелку с собой возить не придется.

А для тех, кто хочет постоянно жить в экологически чистом месте, предлагаем коттеджи недалеко от города. Купить коттедж можно у компании "Усадьба", которая зарекомендовала себя, как надежный продавец и отличная строительная компания. Все коттеджи выполнены из надежных и качественных материалов.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.