Тематические журналы Контакты

Здание в Сеуле – играющий всеми красками бриллиант

 
 


Здание в Сеуле – играющий всеми красками бриллиант




«Желтый бриллиант» здание, которое было построено в Сеуле, выделило и украсило один из самых прогрессивных районов города. Его спроектировала Unsangdong Architects и корейская архитектурная студия Jun Mitsui & Associates Architects. Это здание своим внешним видом имеет благородную задачу вдохновлять на проявления творчества, которое в наше время является жизненной необходимостью.

Окружают это здание несколько университетов, ив нутрии этой архитектуры этот «Желтый бриллиант» говорит с прохожими о том, что в жизни нет ничего невозможного. Композиция линий внутреннего и внешнего пространства постройки составлено так, как буд-то вы находитесь внутри увеличенного кристалла, и вам дана возможность изучить его, и экстерьерная часть и внутренняя постоянно видоизменяются с какой бы стороны вы не подошли.
Здание-лотос в Индии
Здание с эффектом необычной конструкции
Здание-угол улицы
Здание «Облако» в Мельбурне


Поскольку у здания есть великолепная возможность отражать, эти волшебные нюансы меняются каждое мгновение ,в зависимости от погоды, городского движения, смену времени суток и поскольку происходит такая игра, все эти явления будят воображение и рождают какие-то новые проявления в умах людей.

В строительстве не последнюю роль играют малярно-штукатурные работы, которые позволяют зданию приобрести совершенно новый облик. Именно окраска стен позволяет продлить их срок службы и сделать его красивым, которым будет восхищаться каждый прохожий. Дабы окраска стен была качественной следует прибегать к помощи к профессионалам, которым известны все тонкости.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.