Тематические журналы Контакты

Когда-то советские агитплощадки, теперь кинотеатры для YouTube

 
 


Когда-то советские агитплощадки, теперь кинотеатры для YouTube




Для любителей коллективного просмотра видео - роликов на YouTube, которое стало очень популярным в наше время, в Детройте построен уличный кинотеатр для этого времяпрепровождения. В отличие от того как сейчас просматриваются эти ролики по квартирам у компьютеров. Вдохновился такой идеей американский художник Аарон Джонс, именно он провозгласил ее как кинотеатр для YouTube Theatre, он же задействовал в осуществлении проекта студентов и руководство Крэнбрукской Академии Искусств, которая находится в пригородной части Детройта.

Именно здесь, в студенческом городке, был установлен первый в мире кинотеатр для просмотра роликов на YouTube.
Кинотеатр "Germain Paradisio" внутри ресторана "Germain"
Советский авианосец на «службе» у китайцев
Кинотеатр, переходящий в бассейн
Теперь морской домик на колесах
Идея очень проста и доступна, в чем ее изысканная доступность. И поскольку доступность беспроводного широкополостного доступа к Интернет можно иметь прямо на улице, особенно на территории студенческих городков американских университетов, то почему бы не использовать эту возможность.

Этот кинотеатр выглядит как сооружение из труб, которое своей конструкцией напоминает грудную клетку. Присутствует точка доступа, соответственно проектор и большой трехметровый экран. Та плоскость, на которой можно расположиться для просмотра ничем не напоминает ни кресла, ни стулья, здесь можно присесть, прилечь прямо на эту поверхность. На сегодняшний день услуга на создание электронного архива документов достаточно востребована, так как сокращают средства на всевозможные копии документов, а также места для их хранения.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.