Тематические журналы Контакты

Кинотеатр, переходящий в бассейн

 
 


Кинотеатр, переходящий в бассейн




Пример дома, где центром притяжения становится домашний кинотеатр и стереосистемное оформление звука. И предметы и аппаратура здесь подобраны с особенной тщательностью. Дом, в котором находится такая комната оформлен в стиле «современный шик» или contemporary shick, а домашний кинотеатр расположился в цокольном этаже здания, и в этом обособлении от других помещений его практичность. Поэтому здесь и расположился кинотеатр и бар.

В самом баре есть плита, на которой в случае необходимости можно приготовить еду и даже жить, не поднимаясь наверх. Естественное освещение здесь отсутствует, поэтому освещенность при помощи светильников тщательно продумана и создает особенное настроение-это лампы с тканевыми абажурами.
Бассейн для дайвинга
Кинотеатр "Germain Paradisio" внутри ресторана "Germain"
Из кинозала можно отправиться прямо в бассейн, который находится в этом же пространстве цокольного этажа.

Отделано помещение естественными материалами - эбонитом, венге, палисандром. Арочные своды оформлены декоративной кирпичной плиткой. Для экранов плазмы устроена гипсокартонная стена, где располагаются несколько плазм, где можно просматривать несколько ТВ-программ одновременно.

Все выполнено оригинально с использованием инновационных технологий. Но вот для напольного покрытия выбрана всем известная паркетная доска в Петербурге которую всегда можно приобрести на baltcork-parket.ru. Только паркет всегда был, есть и будет одним из самых универсальных напольным покрытием, который используется практически во всех стилевых решениях.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.