Тематические журналы Контакты

Новый ресторан «Кафка» в Киеве

 
 


Новый ресторан «Кафка» в Киеве




Первоначально заказчики будущего киевского ресторана «Кафка»имели идею оформления помещения в стиле лофт, с балочными конструкциями потолка, и бетонными стенами помещения. Но не рискнули длинное и темное помещение оформлять в таком стиле. И как говорят авторы, остановились на идее определенного рода «гламура», так появились привходящие в интерьер элементы, пол из венге, или скорее под венге, обои, имеющие цвет мокрого песка, стиль «Форназетти» отразился в декоре стен в одном из залов, оформленных в картинном варианте маленькими домиками. Двухуровневое пространство получилось по - необходимости, и сыграло свою роль в устройстве интерьера.
Новый проект от Design Blitz – офис-бумеранг
Новый офис дизайнерского бюро Ганевичей
Ресторан в бывшем монастере
Ресторан "Онегин" по улице Пушкинской теперь обновлен
Уровни отличаются всего на сорок пять сантиметров. И появилось естественное распределение пространства на близлежащее, где могут расположиться те, кто очень спешит, выпивая чашечку кофе, и второй уровень-кафе, где можно расположиться надолго. Мягкость освещения, светильники от FLOS, люстры фирмы MOOOI, итальянская мягкая мебель, все это позволило ресторану стать уютным и желанным.

Для пожарной безопасно кафе и его посетителей, здесь конечно же имеются огнетушители, которые помогут затушить незначительные возгорания и предупредить распространение огня. Купить надежные огнетушители предлагает у себя компания РабоСервис, где вы можете приобрести и другие товары, предназначенный для предотвращения пожара.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.