Тематические журналы Контакты

Треугольный дом в сосновом бору

 
 


Треугольный дом в сосновом бору




Частный дом в Норвегии в местечке Nesodden построен в треугольной концепции, решение очень смелое относительно практического осуществления проекта, и его выразительность на фоне окружающей природы привносит свой колорит и загадочность, и невесомость, за счет экстерьерного решения.

Особенно это выразилось в устройстве углового зеркального окна, которое привносит эффект нереальности и прозрачности самой конструкции здания в этом месте. С другой стороны здания окна выходят на не менее живописные пейзажи моря. Обшит дом снаружи деревом, вписываясь в окружающий сосновый бор.

Некоторые комнаты в доме тоже выполнены в форме треугольников, тем самым создавая неординарное прочтение интерьеров.
Боремся против старения с антиоксидантами
Остальные комнаты имеют обычные формы. Второй сюрприз в доме – это нестандартная ванная комната, соединенная с фотостудией, поэтому нет необходимости выделять ее в отдельное помещение.

Этот дом нельзя назвать большим, его площадь составляет триста шестьдесят квадратных метров, но благодаря проектированию в нем есть ожидаемый уют и все необходимое для комфортного проживания.

А одним из уникальных строительных проектов является коттеджный поселок Ravissant. Только в коттеджном поселке таунхаусы киевское шоссе отличаются уникальной планировкой с использованием только экологически чистых материалов. Кроме того все дома здесь максимально энергоэфективны и по доступной цене.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.