Тематические журналы Контакты

Оформление кожей и зеркалами

 
 


Оформление кожей и зеркалами




Инновационной подход к оформлению поверхностей ванных комнат, и оформлению ее непривычными материалами. Стильность и элегантность ванной комнате могут придать смывные панели, которые как правило выбираются только учитывая функциональность такого материала. И большая неожиданность, что такие панели Skate Cosmopolitan оформлены зеркалами и …кожей. Они представлены компанией в небольшом разнообразии черного, коричневого, белого и красного цвета. Компания выражает идеи проявления высокого качества продукции и уникальности дизайна, поэтому появились панели смыва, имеющие зеркальную поверхность. Современная ванная комната может быть абстрагирована от привычных норм, поэтому в этих моделях присутствует система двойного объема смыва и функцию старт, что может обеспечить большую экономию воды.
Оформление магазина детской одежды
Оформление бутика от Вани Илича
Оформление зала в зависимости от времени года
Оформление музыкальной школы с минимальными затратами
Для разработчиков дизайнерского оформления ванных комнат в этих новых моделях предусмотрено расположение поверхности как по вертикали, так и по горизонтали. И, в панелях используется особенное высокопрочное стекло.

Запланировали установить в доме теплый пол? Однако не знаете во сколько сможет обойтись такая роскошь? Предлагаем воспользоваться сервисом расчет теплого пола в онлайн режиме, при помощи которого вы сможет легко подобрать материалы и компоненты, на выбор которые предлагаются в полностью автоматическом режиме.
























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.