Тематические журналы Контакты

Оформление музыкальной школы с минимальными затратами

 
 


Оформление музыкальной школы с минимальными затратами




Для создание более оригинального и интересного интерьера применяются самые разные материалы в отделке стен и потолка. Для потолков все больше потребителей выбирают натяжные потолки в Мытищах которые вам помогут выбрать в компании ВВС ПОТОЛОК.

Как можно создать в репетиционных классах музыкальной школы атмосферу, способствующую развитию высоких эмоциональных состояний, и при этом не нести больших затрат продемонстрировали мастера дизайна бразильской архитектурной студии 0E1 Arquitetos.
Оформление приусадебной территории
Оформление магазина детской одежды
Оформление бутика от Вани Илича
Оформление зала в зависимости от времени года
Их творческий подход создал удивительную творческую атмосферу в музыкальной школе Ecletica Centro De Musica.

Школа находится в историческом здании бразильского города Нова Прата. Два репетиционных зала в этой школе декорированы досками с наружной части, и изнутри плитой OSB. Здесь предусмотрели для фойе школы и демократический настрой, и демократическую покраску стен. Стены, выкрашенные в черный цвет, позволяют делать на них записи и рисунки мелками. Этими стенами могут пользоваться и студенты и преподаватели, при этом происходит обмен опытом и идеями.

Это же фойе отделяет репетиционное пространство и административную зону от помещения концертного зала. Из OSB-плиты изготовлены и столы, и стулья и подставки для ног. С помощью этих плит организованы системы хранения для нот, книг и других вещей. Так называемое индустриальное решение освещения позволило освещать пространство, где высота потолков три-четыре метра. Такая высота должна обеспечивать акустические свойства помещения.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.