Атмосферный отель на острове Миконос

02.06.2015


Новаторская креативная идея интерьера Cocoon Suites для части одного из отелей Hotel Andronikos, существующего на острове Миконос в Греции, разработана архитектурно студией KLab Architecture. Построен отель еще в 1990 году. На знаменитом острове проживает десять тысяч человек населения, которое практически в пять раз увеличивается в летний период.

Удивительные пляжи и природное окружение здесь неповторимы. И традиционная архитектура здесь является так же неповторимой, но создатели интерьера их сумели повторить и интерпретировать в своем проекте. Геометрические формы в помещениях с закругленными элементами и стенами, имеющими изогнутые поверхности, повторяют неотъемлемые части островного пейзажа.

Архитектура улочек развивалась в течение многих столетий, она неповторима, залитая солнцем и слепящее отражающими домами и мощеными интересным образом улочек.
Остров на реке
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Здесь живут умные люди, и они смогли остров превратить в процветающее место на земле. И все это несмотря на влажность воздуха и непогоды. И редизайн интерьеров гостиницы является продолжением города.

Здесь создается иллюзия искаженного пространства, и в то же время простота и гибкость. В интерьерах использован гипсокартон, стекло, галька, штукатурка, бамбук, в напольном покрытии цемент. Здесь не присутствует понятие дизайн, а присутствует понятие-создание атмосферы для представителей, которые ценят изысканность и шик в жилье, но также в одежде и аксессуарах, среди которых обязательно присутствуют золотые часы. При этом купить золотые часы сегодня можно не только в специализированных салонах, но и в интернет магазине ruszol.ru

Биометрическое искусство — картины для взрослых детей
В дизайнерском оформлении запланирован домик для животного
Изысканный проект, искажающий перспективу
Элитная недвижимость на загородном рынке Подмосковья
Уникальная инсталляция в лондонской художественной галерее
«Умная» французско-португальская кондитерская
Остановки в Грузии — объекты интеграции
Офис в строгом стиле и уникальной звукоизоляцией
Белое лофт-пространство для офиса
Пример расширения дома
Деревянные кубики для творческих детей. Креативные игрушки от GINGA KOBO TOYS
Оформление вечеринок и предметов интерьера с помощью светодиодов