Тематические журналы Контакты

Элитная недвижимость на загородном рынке Подмосковья

 
 


Элитная недвижимость на загородном рынке Подмосковья




Во время кризиса девелоперы приняли решение направить все силы на реализацию объектов в демократическом классе, при этом загородная недвижимость подмосковья элитная заметно сократилась.

На данный момент предложений в элитном сегменте заметно меньше, чем было отмечено до кризиса. И специалисты уверенны, что такая ситуация будет сохраняться и далее, предложение будет продолжать сокращаться.

Лидерами по престижности загородных направлений Москвы можно считать Рублевское, Новорижское и Ильинское шоссе. Также можно отметить Калужское, Киевское, Минское, Дмитровское шоссе.
Загородное жилье в экологичных районах по Минскому шоссе
Загородное жилье в Новой Москве
Элитная недвижимость в агентствах недвижимости
Но на данный момент эксперты отмечают ряд изменений в элитном секторе недвижимости и считают, что предложение больше всего сосредоточено на Рублево-Успенском и Новорижском направлениях.

Покупатели, которые имеют необходимые для приобретения элитной недвижимости средства, предъявляют последние годы очень высокие требования. Если покупатели выявляют малейшие несоответствия, они требуют скидки. А несоответствия у современной недвижимости есть, так как на данный момент на рынке загородной элитной недвижимости действительно элитная недвижимость попросту отсутствует.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.