Тематические журналы Контакты

Загородное жилье в Новой Москве

 
 


Загородное жилье в Новой Москве




Присоединение новых территорий к Москве девелоперы восприняли с энтузиазмом. Ведь это открыло для них возможности для новых строительных объектов, и в высотном строительстве, и в возведении коттеджных поселков.

Сейчас в Новой Москве к строительству заявлено около 40 коттеджных поселков и их уже активно строят. Здесь удаленность от МКАДа не более 20км, а стоимость относительно 2012г. выросла на 30%, что связано со спросом. Двадцать таких поселков - это бизнес-класс, и они располагаются по Калужскому шоссе.

Вдоль него есть немало современного жилья и Таунхаусы в Новой Москве прочно заняли лидерские позиции, т.к.
Загородное жилье в экологичных районах по Минскому шоссе
Новостройки на Парнасе можно приобрести по низкой цене
Жилье за МКАД
Новостройки в Люберцах
такое жилье очень популярно на этой территории. Основное преимущество данного жилья - экологически чистая обстановка, оно находится в практически нетронутых цивилизацией районах Подмосковья. Здесь очень популярны поселки: Николино Подворье, Фестиваль, Изумрудный, Синергия, Кронбург, Наполеон.

Самый близкий ко МКАДу поселке стоит от него на расстоянии 4,5км. В данном направлении есть дорога, хорошая транспортная развязка, много автобусных маршрутов, что делает его привлекательным. Школы здесь близко, есть возможность посещать оздоровительные, спортивные объекты, имеются в поселках и развлекательные объекты. Покупатели получают беспроцентную рассрочку от строителей, либо ипотечный кредит в банке.

Чтобы расширить инфраструктуру, строители собираются строить новые объекты соц.назначения. Это будет и Университет международного уровня федерального значения и современные школы, и СОК и ТРЦ. Цены на жилье в этом поселке бизнес-класса стоит столько, сколько жилье в Москве класса эконом.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.