Тематические журналы Контакты

Уникальная инсталляция в лондонской художественной галерее

 
 


Уникальная инсталляция в лондонской художественной галерее




Архитектурные конструкции имеют несколько самовыражений, одно из них - разрушать окружающую среду, а другое служить созиданию и повторению природных условий ,что делает ее более ценной и в визуальном восприятии и экологической наполненности. галерее Dilston Grove Gallery, которая организована в здании бывшей церкви является очень необычной и подтверждающей эту концепцию. Салон штор позволит вам преобразить интерьер при помощи оригинальных штор, сделанных на заказ.

Вертикальные сады, живые стены в нынешнее время получили заслуженное распространение в современных конструкциях.
Инсталляция керамической плитки
Инсталляция-карусель от BMW в Милане
Уникальная система освещения на мосту Bay Bridge в Сан-Франциско
Уникальная конструкция павильона в Зальцбурге
Художественная галерея, построенная в Юго-Восточном Лондоне еще в 1900 году, в шестидесятые годы была отдана для нужд художников, которые и обустроили здесь свои мастерские и выставочный зал. И за прошедшие пятьдесят лет здание превращено в крупнейший центр лондонского искусства. А теперь, когда Дэна Харви и Хизер Экройд внесли и разработали свой проект, галерея стала сама по себе шедевром современного искусства.

Здесь появились внутренние вертикальные сады, а скорее даже вертикальные газоны. На стены нанесен плодородный слой почвы, куда и посажены семена травы. Уход за такими зелеными стенами сложный их необходимо поливать прямо из шланга, солнечного света достаточно, а для произрастания травы. Но, необходимо сказать ,что это временное устройство. Через некоторое время инсталляция будет разобрана.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.