Тематические журналы Контакты

Сто квадратных метров площади для детей в известном отеле

 
 


Сто квадратных метров площади для детей в известном отеле




Не всегда в комфортабельных отелях есть комнаты или апартаменты для детей, где они могли бы проводить время, когда взрослые занимаются своими взрослыми делами. Посчитав это оплошностью в Иерусалиме, в отеле David Citadel Hotel, решили исправить ее решительным образом. Этот отель называют «Дом вдали от дома»,здесь останавливаются политический лидеры и многие знаменитости с мировым именем. И в этом отеле сто квадратных метра площади были выделены под эргономичные компьютерные столы для подростков и креативным пространством игровых площадок. В комнатах акцентированы четкие зоны благодаря цветовым ударениям и материалам, из которых выполнены предметы интерьера.
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Отель - произведение искусства
Здесь есть мягкие и твердые поверхности, округлые и просто оформленные линии, сцена, где на время можно стать и принцессой и принцем и порезвиться в свое удовольствие. Нельзя не сказать, что здесь использована традиционная израильская символика в шутливой форме, это символ священного города - лев и мельница. Сам отель имеет David Citadel Hotel имеет 384 номера, и находится невдалеке от Старого Города, принадлежит местному магнату в сфере отельного бизнеса Альфреду Акирову.

А в качестве напольного покрытия лучше выбирать ламинат балтерио, который имеет огромное разнообразие цветовой гаммы и текстуры. При этом ламинат балтерио экологически чистый материал, который особенно подойдет для тех, кто заботиться о здоровье соей семьи.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.