Тематические журналы Контакты

Нереальная реальность при помощи Лего

 
 


Нереальная реальность при помощи Лего




Реклама Лего произвела на свет всемирную популярность конструктора. Одна из таких реклам с названием «Imagine» «Представь» отмечена совсем недавно очень высоко на фестивале Каннские Львы. И эти плакаты призваны стимулировать людей использовать свою фантазию. Секрет этой популярности в том, что конструкторы и игры Лего любят и взрослые и дети. Детишки, и их родители с удовольствием собирают любимых персонажей, замки, машины. Лего во всем мире считается королем рекламы, и новая реклама образец блеска и оригинальности. Выразилось это в установке сити-бордов, небольших рекламных носителей на остановках Куала-Лумпура.На плакаты это не похоже, это можно назвать изображениями ,сделанными с помощью кубиков лего, но суть в том ,что на них изображена окружающая улица.
Помощь покупателю при выборе плиты
Помощь с неба – многофункциональный госпиталь
Легендарные стулья
Помощь животным в стрессовых ситуациях
На некотором расстоянии совершенно на непонятно, что это сделано из кубиков, если бы не те сказочные персонажы, которые изображены вырывающимися из тротуара. Очень красноречиво, образно, напоминает о том, каким должно быть отношение к миру, чего не хватает людям в больших мегаполисах, и, конечно же, рождает креативность мышления.

А приобрести что-то очень дешево или продать по-дороже поможет доска объявлений Санкт Петербург, где продается все. Здесь легко разместить объявление по продаже или покупке практически по любой тематике.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.