Тематические журналы Контакты

Перемешивающиеся и взаимопроникающие объемы

 
 


Перемешивающиеся и взаимопроникающие объемы




Оформление этой квартиры напоминает опыт живописного авангарда начала 20-го века. Здесь много ассиметричных объемов, призмы, цилиндры, конусы, врезающиеся друг в друга, сложное взаимодействие цветовой гаммы и фактуры. Как отмечает архитектор проекта ,Ирина Мавродиева в стиле квартиры использованы простейшие формы, но эти формы взаимодействуют сложно. Все плоскости дробятся, расслаиваются, много раз дублируют друг друга, это похоже на эстетику кубизма, и одной из ее версий. Цветовая гамма здесь обеспечена выбором владельцев, которые усложнили палитры, перемешивая охру и серый, холодное и теплое, прозрачное и насыщенное.
Объем и пространственная геометрия на маленькой площади застройки
Объемность стеновых панелей, созданных в 3Д технологиях
Объемы и роскошь будущего парка в Иордании
Стены задекорированы шершавыми поверхностями, со сменяющимися цветами с добавлением перламутра и серебра до матово - гладких. Оформление металлом, стеклом и черным глянцем в горизонтальном выражении придают интерьеру игру света и бликов, и отражений. Устройство светового оформления тоже немаловажный момент, здесь присутствует и точечный свет ,и неяркий общий, и местное освещение от декоративных ламп. В результате- фактура в этом помещении получилась важнее формы.

В таком можно спокойно уединиться и поразмыслить о будущем. А вот для отдыха желательно отдавать предпочтение коттеджам в Финляндии уютным и комфортабельных, находясь в которых вы сможете отдохнуть на все сто процентов. Для аренды предлагаются множество вариантов коттеджей в Финляндии, среди которых обязательно найдется нужный.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.