Тематические журналы Контакты

Не мебель, а подручное средство

 
 


Не мебель, а подручное средство




Эта экспериментальная мебель из коллекции Beautiful mess не так давно была продемонстрирована на выставке DMY Berlin 2011. Трудно назвать эти конструкции мебелью, но когда человек располагается на ней, сразу понятно что так задумано кресло или стулья. Такие предметы, инсталляции от Александра Керона трудно назвать навеянными природой, скорее можно сказать, что они имеют происхождение из мира разрушения конструкций, стихийных бедствий , когда от конструкций остаются стальные, перепутанные крепления, дизайнер их мягко одел в специальное покрытие, поэтому внешний вид стал немножко благороднее, чем голые изломанные прутья угрожающих конструкций, в виде напоминания о войне в местах боевой славы, на полях сражений они очень будут уместны, там же и станут местом отдыха, для тех, кто приходит на экскурсии.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
«Вызов» Александро Керона, который он бросает интеллекту и эстетическому вкусу, достоин в качестве предметов экстерьера находится рядом с дровяным складом.

А вот более роскошна и элегантна итальянская мебель Москва, которая на сегодняшний день достаточно популярна среди тех людей, которые ценят роскошь и комфорт. В современной итальянской мебели используются прогрессивные дизайнерский и новомодные тенденции, для любых комнат. А на сайте astalpha.ru вы сможет заказать для себя индивидуальный дизайн итальянской мебели, при этом по доступным ценам.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.