Тематические журналы Контакты

Особняк с видом на Алькатрас

 
 


Особняк с видом на Алькатрас




Завершилась работа Марка Трейси- американского дизайнера над современным интерьером пятиэтажной квартиры, которая расположена в особняке с роскошным видом на залив Сан-Франциско и на знаменитый остров Алькатрас. Марк Трейси работает в студии Chemical Spaces.Местонахождения особняка очень значимо-это улица Ломбард-Стрит, и из всех окон открывается панорамный живописный пейзаж вокруг здания. Четвертый зал особенный по своему назначению там расположен каминный зал и кухня.

Мебель на кухне от итальянского производителя Scavolini.Модули из МДФ окрашены в яркий глянец красного цвета. Встроенный в стену камин оформлен керамической плиткой красного цвета, потолки в каминном зале зеркальные, пространство на этаже благодаря зеркалам расширяется безмерно, из-за визуального подъема потолков.
Особняк трех многообещающих коридоров
А вот пол на этаже бетонный.

На третьем этаже помещены спальни, купить кровать для которой можно на 1mebelniy.ru, и ванные комнаты, а уже первый и второй этажи отведены для развлечений и отдыха. Здесь обстановка кардинально отличается своим дизайнерским наполнением, светодиодным мягким освещением, и стилем ночного клуба, железная лестница, в конструкции которой использован стеклянный пол, навевает образ мостов над заливами, вместе с элементами лофт -стиля и элементами хай- тека создают особенную атмосферу этого заведения.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.