Тематические журналы Контакты

Дом с необыкновенным пространством

 
 


Дом с необыкновенным пространством




Это дом Йюрга Хойбергера, он является арт-директором марки Laufen –творческой мастерской с большой буквы. И это мастерская не только художника, дизайнера, но еще и кулинара и садовода. Его дом был построен по проекту Ханса Звимфера - швейцарского архитектора, который известен своими концептуальными нагромождающимися конструкциями. По этой концепции все комнаты находятся на разных уровнях, как неровно сложенные детские кубики вокруг одной оси, которая является центром притяжения. В случае с домом Йюрга Хойбергера точкой равновесия стала лестница, которая и связала все пространства между собой.
Необыкновенные домики для кур
Пространство одной кухни
Необыкновенный экран
Необыкновенный двухуровневый домик в Токио
Сами комнаты разделены между собой и при этом общее пространство остается открытым. Так, в интервью автор рассказывает, что находясь на кухне, он свободно общается со своей женой, которая находится в это время в гостиной. И при этом внешний вид дома совершенно не говорит о том, что внутри присутствует такое нагромождающееся пространство, снаружи он выглядит как классический образец. В интерьерных решениях присутствует масса находок, как-будто совершенно не сочетающихся стилистически, и при этом все равно создает творческую атмосферу.

А вот возле дома конечно же имеется баня, в которой можно отдохнуть легко и непринужденно. Особенно, если это брусовые бани, которые выполняются из чистых натуральных материалов, способствующие не только отдыху, но и укреплению здоровья.






















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.