Тематические журналы Контакты

Домик, похожий на причаливший катер

 
 


Домик, похожий на причаливший катер




Во Флориде(США) по проекту американской архитектурной студии построен гостевой домик, Casey Key Guest House. Планы заказчика были вполне понятны, желание иметь из домика наилучший обзор, безопасность во всех случаях и во время стихийных проявлений природы в том числе. В проекте предполагается и гостиная, и ванная, и спальня, и кухня, и даже чердак. Сама конструкция домика, приподнятого над землей создает конфиденциальность и ограждает от случайных посетителей из мира животных, которые могут проявлять любопытство, и, конечно же, при ливневых дождях и наводнениях, которые часто бывают в этой местности, такая приподнятость над землей имеет смысл.
Домик-сад
Домик в домике от Эмми А.Альпер
Домик на доме - или хижина в мегаполисе
Домик-убежище от американских архитекторов
Интерьерное оформление домика предполагает оформление брусом сосны и деревянными планками кипариса, которые способны повторять изогнутые формы корпуса, поэтому нет четкой границы между кровлей и стенами. Фасады строения так же оформлены планками из кипариса. Структура дома закрыта с севера, и открыта к востоку и западу. На первом этаже предусмотрено пространство для хранения байдарки. Живописность этого дома неуловимо напоминает естественное нахождение рядом с заливом плавающего средства лодки или катера, особенно во внутреннем оформлении, изнутри создается впечатление, что вы находитесь в пришвартовавшемся катере.

Сегодня каждая хозяйка, что уход за шторами должен быть особенным и более нежным. Именно поэтому предлагаем для вас химчистку штор и даже с выездом на дом при помощи специального оборудования, которое проведет очистку штор более качественно.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.