Тематические журналы Контакты

Еще одно воплощение кубика Рубика

 
 


Еще одно воплощение кубика Рубика




У кубика - рубика есть много воплощений после его появления на свет. Дизайнерская мысль подарила еще одну жизнь этой узнаваемой всем миром конструкции, и этот проект от дизайнерской компании 7n3 Design называется Q3 system. Как и положено кубику Рубика,он состоит из определенного количества кубиков разного цвета, которые превращаются благодаря вашим действиям в предметы мебели, например стол и пуфик, или кресло и пуфик, стол и кресло. Ни них приятно разместиться и укрывшись пледом усесться за просмотром телевизора. При этом и пледы можно выбрать с оригинальными рисунками, которые станут изысканным дополнением.
Кубики The Cocktail Dice
Одна из идей для дизайна интерьера
Одна из конструкций, которая признана уродливой
Однокомнатная квартира по-шведски
Широкий ассортимент пледов предлагает магазин постельного белья europatex.ru

Секрет этого проекта в том, что одна из сторон каждого кубика мягкий с одной стороны, а с противоположной стороны изготовлен из твердого материала, и от этого зависят его конструктивные элементы ,поэтому и предоставляется каждому кубику-пуфику быть сначала столом, а потом мягким креслом, или мягким пуфиком, или мягким креслом. Очень могли бы обрадоваться такой мебели маленькие дети.

Двадцать семь цветных кубиков в детском саду, бесконечно превращающихся в новые конструкции, хорошо исполнить в детском уменьшенном варианте. Да и для взрослых такая мебель может использоваться в любых жилых пространствах, развлекательных заведениях, гостиницах.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.