Тематические журналы Контакты

Легендарные стулья

 
 


Легендарные стулья




Этот ресторан, расположенный в Санкт-Петербурге, существовал ещё в XIX веке и назывался тогда просто «Стулья». Исторические факты говорят о том, что данное заведение посещали тогда такие известные личности как Анна Павлова, Петр Чайковский, Федор Достоевский, Сергей Витте, Григорий Распутин, Федор Шаляпин. Согласитесь, впечатляющий список.

Самой главной составляющей любой мебели является древесина. Компания Мебельный щит совместно с европейскими производителями мебели создали уникальный метод склеивания деталей мебели, чтоб она была максимально качественной. Произвести заказ мебели с выполнением данного метода можно на timtek.ru

Тем более приятно, что для того, чтобы сделать на этом месте новый ресторан, старый не пришлось разбирать до основания, как это бывает, как правило, когда производят кардинальные реконструкции.
Стулья в нарядной одежде
Стулья похожие на иероглифы
Стулья из рыбки «от кутюр»
Стульчик, превращающийся в «бычка»
Новый ресторан на старом месте и со старыми притягательными свойствами называется теперь несколько по-другому - «48 стульев».

По словам дизайнера, не потребовалось менять окна, двери и балясины, потому как они были всё ещё в отличном состоянии и потребовали только частичной поверхностной реставрации.

Концепция теперешнего ресторана «48 стульев» отражает классические мотивы джаза 30 годов XX века, поэтому было решено сделать помещения максимально уютными, для чего постелили ковры.

Оригинальное название поддерживает количество пронумерованных стульев, которые стоят возле барной стойки. Их на самом деле ровно 48 штук. По всем помещениям расклеены стильные обои на стенах и потолках с изображениями чёрно-белых фотографий, а светильники выполнены в виде котелков (головных уборов).








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.