Тематические журналы Контакты

Интерьер швейцарского банка

 
 


Интерьер швейцарского банка




Сразу две компании разрабатывали этот оригинальный интерьер одного из самых главных филиалов швейцарского банка Райффайзен (Raiffeisen), расположенного в Цюрихе (Швейцария). Проделанные в изогнутых стенах помещения отверстия составляют собой портреты знаменитых людей. Такие необычные интерьерные решения, по задумке, создателей и заказчиков, призваны навсегда разрушить какие-либо барьеры между клиентами банка и его сотрудниками.

В процессе создания проекта применялись многочисленные современные технологии, которые позволят производить все внутренние банковские операции практически незаметно.

Всё, что нужно будет сделать клиентам – обратиться к любому из расположенных внутри здания терминалов, после чего клиент сможет получить доступ к своим банковским ячейкам автоматически, в любое время суток.

Необычное оформление в виде перфорированных портретов присутствует в холле и в клиентских зонах филиала.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Портреты отображают некое почётное отношение к традициям и патриотичности, так как на них изображены лица известных исторических деятелей, родившихся в той самой местности, где расположен данный банковский филиал.

А сегодня на рынке существует большое количество компаний, которые предлагают для своих клиентов качественные межкомнатные двери. Однако, хотелось бы отметить межкомнатные двери Европан, которые обладают великолепными физическими свойствами благодаря покрытию, которое защищает дверь от царапанья и стирания, при этом они экологически чистые.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.