Тематические журналы Контакты

Исцеляющий эффект плацебо

 
 


Исцеляющий эффект плацебо




Невероятно стильную аптеку построили в Афинах (Греция). Конструкция здания представляет собой композицию из двух оболочек – основного здания, прямоугольной формы и построенной вокруг него круглой конструкции с фасадами, расписанными шрифтом Брайля, который используется в печати книг для слепых. Между основным прямоугольным зданием и круглой внешней оболочкой, дизайнеры разместили многочисленные зелёные насаждения.

В результате получилось нечто уникальное, впечатляющая своим стилем и красотой аптека, которая получила название Аптека Плацебо.

Шрифт брайля используется на внешних стенах аптеки, как ссылка на тот факт, что в Греции на упаковках с лекарствами очень часто наносят надписи для чтения слепыми людьми.

Такое необычное здание, несомненно, привлечёт посетителей.

Внутри аптека устроена таким образом, что кассир, находящийся в центре зала сможет наблюдать за всеми торговыми помещениями, так как стеллажи с лекарствами расходятся в виде закруглённых лучей от центра, где расположены кассы до краёв здания.

На втором этаже Аптеки Плацебо расположены кабинеты врача и администрации очень оригинальной, стильной и привлекательной Афинской аптеки.

А в качестве места для отдыха или просто времяпровождения на стройплощадках используются бытовки деревянные, которые мобильны, вместительны и практичны.
Эффективные технологии шлифовки нержавейки
Эффективность и порядок в строительной сфере - это СРО
Эффекты великих иллюзионистов в интерьерном решении офиса
Однако, такие преимущества деревянных бытовок сегодня также широко используется для дачных участков, или как временное жилье на период возведения собственного дома.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.