Тематические журналы Контакты

Эффективные технологии шлифовки нержавейки

 
 


Эффективные технологии шлифовки нержавейки




Использование высокотехнологичных вариантов обработки поверхностей нержавеющей стали дает возможность получать первоклассные изделия на выходе. Эти изделия имеют отличные потребительские характеристики и привлекательный внешний вид. Осуществляется такая шлифовка нержавейки на шлифовальных станках и линиях, что позволяет получать шлифовальный, зеркальный и матовый сортамент металлопроката.

Выполнять шлифовку листов из нержавейки можно с одно стороны или с двух сторон. Выделяют шлифовку горячую и холодную в зависимости от способа воздействия на поверхность заготовки.
Технологический дизайн с неожиданным эффектом
А за счет разного размера зерна материалов абразивных, шлифовка выделяется стартовая, финишная и промежуточная.

Стартовая шлифовка позволяет удалить все крупные дефекты, которые образовываются при выплавке и прокате. Потом обработка абразивная осуществляется более тонкая с целью того, чтобы нержавеющая сталь приобрела необходимое качество.

Среди важных характеристик, которые имеют влияние на качество шлифовки отмечено и правильное натяжение листа обрабатываемого. Если заготовка провисает, тогда возникают неровные обработанные слои. А это на конечном продукте сказывается негативно.

Современные станки для шлифования радуют прекрасной производительностью. Выполнять шлифовку можно даже в бытовых условиях при установке данного оборудования. Трубы шлифованные и листы из нержавейки в строительстве пользуются очень большим спросом, а также они используются часть при декорировании экстерьеров и интерьеров.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.