Тематические журналы Контакты

«Сад камней» из стекловолокна

 
 


«Сад камней» из стекловолокна




Koishi являются многофункциональным элементом декора. Они выполнены в лучших традициях философии «дзен» и прекрасно выполняет функции как журнального столика, так и пуфа. Автором таких «камней» стал дизайнер из Японии Наото Фукусавы (Naoto Fukusawa). Заказ на создание этих интерьерных элементов дизайнер получил от австрийской компании-производителя Driade furniture.

Искусственный камень сегодня все чаще используется в декорировании интерьеров, так как он имеет более низкую стоимость, но высокую прочность и эстетическую привлекательность. На supers.com.ua предлагается широкая коллекция изделий из искусственного камня, в частности столешницы, которые позволят сделать довершенным дизайн интерьера.

Столик-пуф сделан из популярного в наши дни материала - стекловолокна, которое еще на производстве окрашивают в разные цвета.
Стандартная длина «камня» составляет 114 сантиметров, ширина – 90, а высота 38 сантиметров. Цена одного такого авторского элемента декора достигает 800 евро.

Обтекаемая гармоничная форма и обилие расцветок Koishi позволяет использовать эти столики-пуфы в интерьерах любой направленности. Так, например, утонченного белоснежного цвета «камни» прекрасно впишутся в гостиную в стиле минимализма или классическую сдержанную спальню. Яркие динамичные красный столики-пуфы станут отличным аксессуаром для детской комнаты. Для спальни подростка подойдут стильные синие или солнечные оранжевые «камни». А если вокруг белого или матового стеклянного столика поставить несколько пуфов разного цвета, то можно получить истинный «сад камней» Японии.

Элементы Koishi прекрасно выполняют функцию журнального столика. Конечно, пару чашечек кофе на него тоже можно поставить, но только в самый центр, а вот книги и журналы вполне могут разместиться и на его округлых краях.

Для поклонников японской культуры, а также сторонников медитации и умиротворенности интерьерные элементы Koishi станут настоящей находкой. Созерцание их округлых форм с легким намеком на неустойчивость создают неповторимое чувство по-настоящему японской философии и спокойствия.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.