Тематические журналы Контакты

«Автомобильные» детские комнаты

 
 


«Автомобильные» детские комнаты




Тематические интерьеры детских комнат становятся все более популярными. В свою очередь декорирование детской с использованием автомобильной тематики может быть актуально и для мальчиков, и для девочек. Вот лишь несколько вариантов оформления таких комнат.

Быстро и выгодно продать автомобиль возможно благодаря выкупу автомобилей дорого компании Автоэксперт. Зачастую чтобы продать автомобиль самостоятельно может уйти много времени. Но воспользовавшись услугой выкуп автомобилей, можно значительно ускорить процесс.

Главным элементом автомобильного декора, несомненно, станет кровать, выполненная в виде кузова машины.
Детские мечты – бастион для игр
Детский мир из разноцветных подушек
Детский сад с жирафом во дворе
Детский ковролин — какой выбрать?
Этот прием стал уже классикой детских комнат. Подобную кровать можно купить практически в каждом мебельном магазине. Но если вы хотите привнести в интерьер оригинальность и креатив, то можете заказать в мастерской или сделать по собственному эскизу (например, кровать в виде ретро-автомобиля).

Дизайнеры компании – производителя мебели «Matelpro» (Франция) стараются отходить от классических приемов – делать кровать в виде гоночных автомобилей и героев мультфильма «Тачки». Современные декораторы превращают спальные места в пожарные или полицейские машины, яркие грузовики, автобусы, паровозики и даже царские кареты. Такие креативные кровати требуют соответствующего оформления стен комнаты. На них можно изобразить зеленый луг, мини-город, автостанцию или замок сказочной принцессы. Причем кроме обоев или краски, можно использовать фотографии, плакаты, текстиль и другие аксессуары.

Но есть у таких интерьеров существенный недостаток – по мере взросления вашего ребенка они теряют свою актуальность. Ориентировочный «срок годности» декораторских элементов с автомобильной тематикой составляет три – пять лет.

Исключение могут составить только элементы, связанные с ретро-автомобилями. Если менять декор стен, шторы, добавить черно-белые фотографии с изображением раритетных авто и другие предметы из «винтажного» стиля, то такая комната может сохранить актуальность до совершеннолетия вашего ребенка.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.