Тематические журналы Контакты

Радуга из текстовых маркеров

 
 


Радуга из текстовых маркеров




Как из миллиона маленьких снежинок получается огромный снежный ком, так и жизнь человека состоит из множества разнообразных мелочей. И, чем приятнее оказываются такие мелочи, тем веселее и позитивнее живется. По этой причине большинство дизайнеров склонно выдумывать оригинальный и весьма необыкновенный дизайн для совершенно обычных, заурядных предметов, тем самым стараясь воссоздать вместо будничного серого нечто креативное, что-то по типу позитивного набора, под название Rainbow Highlighter Pens, представленного Ototo Design.

Набор текстовых маркеров разных цветов - что же может быть роднее для офисных работников, если не различные, всевозможные канцтовары.
И необходимо очень тщательно постараться, дабы хоть чем-то их удивить или же заставить более эмоционально реагировать на каждодневные "орудия труда". Может быть радуга способна вызвать в них именно те самые эмоции? Именно такими были размышления израильских дизайнеров Ори Саиди и Даниэля Гасснера, которые, собственно, и разработали веселый, креативный и необычный дизайн для набора цветных маркеров, который в последствии получил символическое название Rainbow Highlighter Pens.

Размещенные по цветовым оттенкам в упаковке, они и без этого походят на настоящую радугу. Что, если подобное впечатление сделать ярче, придав "лучикам" необходимой формы? При всем этом в исходном виде оставляя их функциональную основу. Именно в этом заключается креативная идея дуэта израильских дизайнеров: их весьма остроумные и довольно забавные творения не предназначаются для украшения стола. Они созданы не просто для украшения и красоты, а для пользования, причем ежедневного.

Дизайн-студия Ototo Design появилась всего лишь в 2004 году, однако за такое короткое время успела преподнести миру множество забавных, оригинальных проектов, которые можно лицезреть не только лишь в магазинах, однако так же и в музеях искусства современности.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.