Тематические журналы Контакты

Эффекты великих иллюзионистов в интерьерном решении офиса

 
 


Эффекты великих иллюзионистов в интерьерном решении офиса




Этот офис, кроме остроумного названия No Picnic, имеет такое же остроумное местонахождение, а именно в бывшей военной казарме. Это помещение оформлено так, чтобы создавалось больше возможностей для сотрудничества, эффективности работы, и это исполняют пространственные и визуальные связи. Основной эффект происходит благодаря длинной продольной стене, которая разделяет помещение на две части и создает эффект удвоения, кроме того в стене предусмотрены прямоугольные отверстия и сквозь них просматриваются фрагменты второй части помещения, этот фокус достоин великих иллюзионистов, так как вызывается удивительный иллюзорный оптический эффект.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Решения по выходу из кризиса – торговый центр, сделанный из старых контейнеров
Эффективные технологии шлифовки нержавейки
Эффективность и порядок в строительной сфере - это СРО
Специалисты из Elding Oscarson, которые разрабатывали дизайн офиса встроили необыкновенную лестницу, которая стала как бы шлюзом между нижним этажом и следующим.В названии офиса «Нелегкое дело» таится весь смысл этого интерьерного решения, световые эффекты и иллюзии приобрели здесь место для напоминания о нашем восприятии действительности - «все течет, все изменяется».

А из мебели, конечно же является наличие компьютерных столов, без которых на сегодняшний день не может обойтись ни один специалист. Выбрать дешевый компьютерный стол можно на mebio.ru Здесь представлены, как многофункциональные, так и совершенно простые модели, которые делают нашу жизнь максимально комфортной.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.