Тематические журналы Контакты

Вазочка с «секретиками»

 
 


Вазочка с «секретиками»




Существуют наглядные примеры, подобных изобретений в фильмах, например в сериале «Теория большого взрыва», где герои сбрасывают мелкие вещи в миску, стоящую у входа. Чтобы меньше проблем было с поисками в нужный момент. Неинтересно и обыденно, а вот Hannah Niskanen-Benady, бывшая выпускница университета в Кингстоне придумала оригинальную вазочку которая будет исполнять роль миски у входа, и назвала ее « сберегательной» вазой Safety Vase. В вязаный кокон вы можете сбросить все и ключи, и часы, и очки, и мобилку, и на вопрос «А, где?» можно получить чудесные ответ посмотреть в вазе, тем более, что для такого вязаного кокона изготовлена вполне лаконичная подставка, в которую можно временно можно помещать и другие вазы, подходящие по размеру, и ставить в нее цветы или настольную лампу.
На сегодняшний день существует огромное множество разнообразных настольных ламп, которые существенно скрашивают и являются дополнением к общему дизайну интерьера. Кроме того только наличие настольной лампы способствует умиротворению и созданию уникальной романтической обстановки.

Вариантов использования в этой идее довольно много, простота и лаконичность не оскорбляет вкус, а наоборот заинтересовывает. В коридоре или в прихожей любой квартиры она будет смотреться как шутка от хозяев, которые способны на подобное мышление.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.